Представительство BEKO Technologies в России запустило блог о сжатом воздухе на Яндекс.Дзен

Запущен канал BEKOMAT (Beko Technologies GmBH) на платформе блогов Яндекс.Дзен

Компания "ПНЕВМОМАШ", официальный представитель немецкого производителя промышленного оборудования для сжато воздуха (пневмосетей) BEKO TECHNOLOGIES GmBH, запустила свой канал на платформе блогов Яндекс.Дзен под названием "BEKOMAT и друзья: канал о сжатом воздухе и энергосбережении"

Главная задача этого канала состоит в том, чтобы не столько рассказывать о продукции компании, сколько делиться нашими наработками в области подготовки промышленного сжатого воздуха - ведь в нашей стране даже в профессиональной инженерной среде далеко не все понимают важность пневмосетей для общей энергоэффективности производств. При этом BEKO TECHNOLOGIES является одним из мировых лидеров в вопросах оптимизации процессов подготовки сжатого воздуха и цифровизации этого процесса. Наши разработки позволяют не только интегрировать мониторинг пневмосети в единые системы управления предприятиями и отслеживать параметры энергоэффективности использования сжатого воздуха через Интенет в режиме онлайн, но и сэкономить миллионы рублей в год на предотвращении потерь электроэнергии, вызванных проблемами пневмосетей - такими как утечки, неэффективное отведение конденсата, чрезмерное падение давления и ошибки в проектировании.

Почему "BEKOMAT и друзья"? Потому что этот продукт компании BEKO Technologies знают практически все, кто связан с проектированием и обслуживанием пневмосетей - и это название им ближе и понятнее, чем само название компании, которое многие могут неправильно ассоциировать с известным турецким производителем бытовой техники. Потому что для большинства тех, кто использует "бекоматы", они становятся настоящими друзьями, позволяя забыть о потерях сжатого воздуха в процессе отведения конденсата и значительно упрощая процесс обслуживания промышленных пневмосетей - ведь наше оборудование может работать без какого-либо ТО долгие годы, что значительно превосходит официальные рекомендации и спецификации. И наша задача состоит в том, чтобы наши клиенты знали - кроме "бекоматов" мы поставляем большое количество других продуктов, которые будут работать так же безотказно, экономя расходы производства на электроэнегрию и повышая его энергоэффективность!