Старые и новые каталожные номера Bekomat 12

Конденсатоотводчики BEKOMAT 12 серии являются интеллектуальными устройствами, с особым подходом к вопросам отведения влаги. Наверное, самым распространенным оборудованием для удаления конденсата из пневмосистем являются автоматические устройства, принцип действия которых основан на периодическом срабатывании сливного клапана. Работа БЕКОМАТов основана на другом принципе: они сливают воду только по мере ее накопления. За счет этого исключаются ложные срабатывания, и экономится сжатый воздух.

Но, как любое другое оборудование, даже такие передовые устройства могут, по прошествии времени, потребовать обслуживания или ремонта. В таблице ниже перечислены все комплекты и детали (со старыми и новыми кодами), которые могут при этом потребоваться:

Старый код

Наименование

Новый код

Состав

XEKA12001

S- BM 12 PCB CONTR.OL

2000062

11, 12

XEKA12002

S- BM 12 PCB POWSUP 230VAC

2000063

21, 12

XEKA12002

S- BM 12 PCB POWSUP 230VAC ASSLY $IND

4038699

21, 12

XEKA12003

S- BM 12 PCB POWSUP 115VAC

2000064

21, 12

XEKA12004

S- BM 12 PCB POWSUP 24VAC

2000065

21, 12

XEKA12005

S- BM 12 TOP COVER CPL. BLK W/O LAB

4004233

13 - 20

XEKA12005

S- BM 12 TOP COVER CPL. BLU W/O LAB

2000066

13 - 20

XEKA12008

S- BM 12 PCB POWSUP 200VAC

2000349

21, 12

XEKA12010

S- BM 12 PCB POWSUP 100VAC

2000611

21, 12

XEKA12101

S- BM 12 WEAR.PARTS SET AU-NBR

2000049

6, 8, 22, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43

XEKA12101

S- BM 12 WEAR.PARTS SET AU-NBR ASSLY $IND

4038483

6, 8, 22, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43

XEKA12102

S- BM 12 VALVE ATT.COMP.

2000052

22, 23, 24, 29, 32, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 48, 49

XEKA12102

S- BM 12 VALVE ATT.COMP. ASSLY $IND

4038484

22, 23, 24, 29, 32, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 48, 49

XEKA12103

S- BM 12 VALVE CPL. 3/2 AU

2000055

22, 23, 24, 28 - 44, 48, 49

XEKA12104

S- BM 12 SEALING KIT

2000058

4, 6, 8, 13, 22, 30, 32, 34, 38, 43

XEKA12105

S- BM 12 HOUSING CPL.

2000060

1, 3, 4, 6, 10, 22, 43

XEKA12106

S- BM 12 HOUSING MI CPL. $-

2000192

1, 3, 4, 6, 10, 22, 43

XEKA12202

S- BM 12 VALVE ATT.COMP. CO

2000053

22, 23, 24, 29, 32, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 48, 49

XEKA12203

S- BM 12 VALVE CPL. 3/2 CO AU

2000056

22, 23, 24, 28 - 44, 48, 49

XEKA12205

S- BM 12 HOUSING CO CPL. $-

2000061

1, 3, 4, 6, 10, 22, 43

XEKA12301

S- BM 12 WEAR.PARTS SET CO PN63 FPM-FP$IND

4038970

6, 8, 22, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43

XEKA12301

S- BM 12 WEAR.PARTS SET CO PN63 FPM-FPM

2000748

6, 8, 22, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43

XEKA12302

S- BM 12 VALVE ATT.COMP. CO PN 63

2000054

22, 23, 24, 29, 32, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 48, 49

XEKA12303

S- BM 12 VALVE CPL. 3/2 CO PN63

2000057

22, 23, 24, 28 - 44, 48, 49

XEKA12305

S- BM 12 HOUSING CO PN63 CPL.

2000234

1, 3, 4, 6, 10, 22, 43

Описание каждой позиции с обозначением ее на схеме Вы найдете ниже.

Замена всех этих компонентов осуществляется очень просто, а благодаря произведению этих операций Вам не потребуется менять все изделие, в случае его выхода из строя. Это значительно сэкономит Ваши средства и поможет полностью восстановить работоспособность всего БЕКОМАТа.bekomat 12

  • 1 - Корпус
  • 2 - Закрывающий элемент (пробка) R ½
  • 3 - Заземляющий винт
  • 4 - Уплотнительное кольцо 4 x 1,5
  • 5 - Сенсорная трубка
  • 6 - Уплотнительное кольцо 31,42 x 2,62
  • 7 - Крепежный винт
  • 8 - Уплотнительное кольцо 34,59 x 2,62
  • 9 - Нижняя часть крышки
  • 10 - Элемент крепления крышки
  • 11 - Контрольная печатная плата
  • 12 - Винт с круглой головкой M3 x 6
  • 13 - Кабель электропитания 315 x 2
  • 14 - Верх крышки
  • 15 - Винт с накладкой M3 x 10
  • 16 - Уплотнительное кольцо для PG9
  • 17 - Зажимное приспособление для PG9
  • 18 - Диск защиты от пыли
  • 19 - Зажимной болт для PG9
  • 20 - Закрывающий элемент (пробка)
  • 21 - Блок питания
  • 22 - Уплотнительное кольцо 5,5 x 1,5
  • 23 - Регулировочная крышка
  • 24 - Винт с круглой головкой M4 x 30
  • 25 - Штепсельная вилка
  • 26 - Разъем клапана
  • 27 - Крепежный винт
  • 28 - Соленоид
  • 29 - Винт с потайной головкой M4 x 25
  • 30 - Уплотнительное кольцо 11,1 x 1,78
  • 31 - Фланец
  • 32a - O-Ring 5 x 1,5
  • 32b - O-Ring 6 x 1,5
  • 33 - Основная направляющая труба
  • 34 - Овальное кольцо 21,8x1,5x2,5
  • 35 - Ядро клапана (золотник)
  • 36 - Коническая пружина
  • 37 - Мембранный колпачок
  • 38 - Уплотнительное кольцо 5,5 x 1,5
  • 39 - Нажимная пружина для диафрагмы
  • 40 - Диафрагма
  • 41 - Место для диафрагмы
  • 42 - Винтовой винт M4 x 12
  • 43 - Уплотнительное кольцо 9,25 x 1,78
  • 44 - Разъем шланга ø10
  • 45 - Зажимной болт для PG7
  • 46 - Зажимное кольцо для PG7
  • 47 - Уплотнительное кольцо для PG7
  • 48 - Шестигранная гайка M5
  • 49 – Шайба

Приобрести перечисленные в таблице комплекты и детали Вы сможете в нашем интернет-магазине. У нас короткие сроки поставки, доступные цены, а все детали являются оригинальными и обладают высоким качеством.

Описание:

Здесь представлены все детали и комплекты, которые могут понадобиться при проведении обслуживания или ремонта конденсатоотводчиков BEKOMAT® 12 серии.