Конденсатоотводчик чугунный муфтовый купить в Москве

Муфтовые конденсатоотводчики от компании «Пневмомаш» - высокое качество и надежность

В настоящее время системы сжатого воздуха применяются во многих областях промышленности. С помощью таких систем осуществляются такие процессы как производство кислорода и углекислого газа. Кроме того без них невозможно функционирование различного пневмоинструмента. Важным элементом, обеспечивающим бесперебойную работу систем сжатого воздуха является муфтовый конденсатоотводчик. Компания «Пневмомаш» предлагает своим клиентам данные устройства, отличающиеся высоким качеством и приемлемой ценой.

Конденсатоотводчик чугунный муфтовый, выпускаемый под маркой Bekomat, предназначен для отвода излишней влаги из систем сжатого воздуха.Излишки влаги, образующееся в процессе функционирования системы, способны вывести из строя дорогостоящее оборудование, что естественно повлечет дополнительные финансовые затраты. Благодаря установке таких устройств удается полностью вывести весь конденсат из системы, что значительно продлевает срок службы оборудования. Поэтому купить муфтовый конденсатоотводчик требуется практически всем организациям, использующим в своей деятельности системы сжатого воздуха.

Принцип функционирования конденсатоотводчиков Bekomat

Принцип работы данного устройства основан на открывании соленоидного клапана, через который удаляется конденсат. Клапан открывается при подаче сигнала с сенсора. После того как уровень конденсата понизится до минимальной отметки, происходит закрытие механизма, еще до начала выхода сжатого воздуха.

Высокое качество и надежность

Муфтовый конденсатоотводчик цена которого одна из самых низких, отличается также высокой надежностью и удобством в эксплуатации. Данные устройства могут с успехом применяться как в автоматизированных системах, так и с оборудованием оснащенным ручным управлением и контролем. Это в свою очередь значительно расширяет области применения муфтовых конденсатоотводчиков.

Кроме того, в товарной линейке имеются устройства, которые могут применяться в системах в которых имеется маслосодержащий и с агрессивными примесями конденсат.