Новое большое поступление продукции BEKO Technologies на склад

В конце февраля на склад компании "ПНЕВМОМАШ" в Мытищах (Медведково) поступило большое количество продукции производства компании BEKO Technologies. Это связано с растущим количеством заказов и общим объемом продаж оборудования для систем сжатого воздуха (пневмосетей) от этого известного немецкого производителя.

Среди поступившей продукции есть и новое оборудование в сборе, и большое количество запасных частей для оборудования производства Beko Technologies, эксплуатирующегося на российском рынке. Для удобства отечественных потребителей наша компания расширяет складскую программу, чтобы сделать доступными на складе наиболее популярные модели оборудования и запчастей, при этом полный ассортимент продукции BEKO доступен, как и ранее, под заказ.

Если Вы знаете каталожный номер (артикул) нужного Вам оборудования или запчасти, Вы можете воспользоваться быстрым поиском по номеру на сайте нашего интернет-магазина. Если Вам нужна консультация - свяжитесь с нашими специалистами!

Ниже представлены короткие видео, на которых показан процесс приемки и осмотра вновь поступившего оборудования производства BEKO Technologies: