Технологии и сырьё, сырьё или технологии. Проблемы по обе стороны политического несогласия.

Производители сырья и производители конечных продуктов нужны друг друг. Политические ограничения приводят к браку на производтсве BEKO Technologies GmBH

С марта 2022 года, руководство головного офиса BEKO Technologies GmBH в Германии ввело ограничение на поставки продукции в РФ и Беларусь в связи с событиями последних недель. При этом все ранее размещенные заказы будут укомплектованы в срок и отгружены в Россию.

Наш немецкий партнер BEKO Technologies GmBH страдает от политических ограничений не меньше чем Российские заказчики и мы ввиду невозможности поставок ранее закупаемого у РФ высококачественного алюминия. По этой причине сроки производства моделей Bekomat 12COPN63, Bekomat 13 COPN 25/40/50 увеличились до 4-х месяцев, а произведенная в конце феврвля партия товара была отозвана, так как не прошла необходимые тесты.

Со своей стороны команда ООО "ПНЕВМОМАШ" вовремя получив сведения о браке не допустила выхода на рынок некачественного товара. Мы всегда старались держать марку, поэтому наши решения в отношении некачественной продукции всегда одинаковы, независимо от ситуации на рынке. Мы в свою очередь в том числе от лица наших немецких партнеров приносим извинения за увеличенные сроки. Однако даже в таких сложных условиях как сейчас всем заказчикам были поставлены гарантийные замены.