Специалисты "ПНЕВМОМАШ" посетили конференцию дистрибьюторов BEKO Technologies

Генеральный директор ООО "ПНЕВМОМАШ" Алексей Сединкин и специалист отдела продаж Юрий Тришин посетили конференцию для дистрибьюторов BEKO Technologies в штаб-квартире компании в городе Нойс (Германия).

 

На конференции, прошедшей в сентябре 2019, выступали управляющий директор компании BEKO Technologies Манфред Ленер и региональный менеджер направления Центральная и Восточная Европа Лежек Стржызевский, которые отметили стабильный рост продаж на Российском рынке, залогом которого стала успешная работа компании "ПНЕВМОМАШ". Также обсуждались планы продаж на следующий год, а также самые насущные вопросы относительно стратегии развития продаж техники BEKO Technologies на российском рынке.

Напомним, эта немецкая компания является мировым лидером в производстве конденсатоотводчиков для сжатого воздуха (тогровая марка Bekomat), но помимо этого продуктовой линейке компании ещё сотни позиций - это фильтры и осушители всех типов, каталитические конвертеры и системы разделения конденсата для его последующей утилизации, измерительное и другое оборудование для сжатого воздуха.

Кульминацией дистрибьюторской конференции стала гриль-вечеринка в штаб-квартире BEKO Technologies, где руководители компании надели фартуки и выступили в роли поваров под аплодисменты и возгласы одобрения от дистрибьюторов из разных стран Центральной и Восточной Европы.