Статья о BEKO TECHNOLOGIES во влиятельном журнале Compressed Air Best Practices (США)

Статья про BEKO TECHNOLOGIES в журнале COMPRESSED AIR BEST PRACTICES

Большая статья про компанию Beko Technologies вышла в свежем номере (ИЮНЬ-2021) самого влиятельного мирового журнала об индустрии сжатого воздуха "Compressed Air Best Practices".

Тем, кто владеет английским, мы рекомендуем прочитать этот тект по ссылке выше. Название статьи "BEKO Technologies Remains Ahead of the Curve" можно перевести как "BEKO Technologies - по прежнему во главе тренда". Смысл этого заголовка и главная идея всей статьи заключается в том, чтобы представить стратегию BEKO на цифровизацию всех своих продуктов, о которой было объявлено в новый год вместе с объявлением о назначении Янника Коха (сына основателя BEKO Бертольда Коха) одним из управляющих директоров компании.

Автор рассказывает о новой линейке конденсатоотводчиков с автоматической онлайн-передачей данных BEKOMAT i4.0 (в самом названии продуктовой линейки зашифрована Индустрия 4.0) как о новом мировом тренде в индустрии оборудования для сжатого воздуха, а также приводит примеры из прошлого, когда решения, придуманные немецкими инженерами из города Нойс, становились трендами для всего рынка. Так произошло с конденсатоотводчиками семейства Bekomat, которые стали первыми автоматическими конденсатоотводчиками в мире, обеспечивающими нулевую потерю сжатого воздуха на стадии отведения конденсата, а также с водо-масляными сепараторами OWAMAT, которые стали первым в мире продуктом такого рода несколько десятилетий назад, когда требования по защите окружающей среды ещё не были такими строгими.