Статьи про оборудование сжатого воздуха BEKO Technologies

02.06.2021

Zander - подобрать фильтр-элемент на замену

Zander (Германия) - это производитель магистральных фильтров сжатого воздуха, входящий в группу Parker Hannifin. На нашем сайте можно подобрать с помощью таблицы соответствия и купить неоригинальные картриджи для корпусов Zander производства немецкой…

21.04.2021

Omega Air - подобрать фильтр-элемент на замену

Подбор сменных фильтр-элементов (картриджей) для магистральных фильтров сжатого воздуха Omega Air AF (Словения). Таблица соответствия оригинальных фильтр-элементов, корпусов фильтров и неоригинальных элементов с увеличенным сроком эксплуатации и улучшенными…

07.04.2021

Parker Hiross - подобрать фильтр-элемент на замену

На нашем сайте вы сможете подобрать и приобрести сменные фильтр-элементы (картриджи) для магистральных фильтров сжатого воздуха производства Parker Hiross. Таблица соответствия по моделям корпусов.

12.02.2021

Parker Domnick Hunter - подобрать фильтр-элемент

На нашем сайте Вы сможете подобрать и купить сменные фильтр-элементы (картриджи) для магистральных фильтров сжатого воздуха производства Parker - Domnick Hunter, одного из ведущих европейских производителей.

28.12.2020

Устройство магистральных фильтров очистки сжатого воздуха

Обзор основных элементов, из которых состоят фильтры, используемые для очистки сжатого воздуха в промышленных пневмосетях: корпус с патрубками подачи сжатого воздуха, съемная колба, сменный фильтр-элемент (картридж), клапан отвода конденсата (конденсатоотводчик),…

02.11.2020

Тест-сравнение магистральных фильтров сжатого воздуха

В статье и связанным с ней видеоролике специалисты ООО "Пневмомаш" вместе с коллегами из Германии и Польши разбирают и сравнивают магистральные фильтры для сжатого воздуха разных производителей: Parker / Domnick Hunter, Ultrafilter и Donaldson Ultrafilter,…

29.01.2020

МЕМБРАННЫЕ ОСУШИТЕЛИ - НОВЫЙ ТРЕНД В СЖАТОМ ВОЗДУХЕ?

В последнее время, благодаря развитию технологий, мембранные осушители сжатого воздуха становятся всё более востребованными на рынке, представляя собой реальную альтернативу громоздким и дорогостоящим адсорбционным осушителям для широкого ряда технологических…

28.10.2019

Конденсатоотводчики CompAir - OEM-BEKOMAT

Компрессоры британской торговой марки Compair, принадлежащей американской группе компаний Gardner Denver, производятся на заводе в Германии и продаются по всеему миру, заработав себе хорошую репутацию на рынке. Но как и многие другие производители, CompAir…